Lot : 328

Willy EISENSCHITZ (1889-1974). Paysage de Provence. Huile sur toile. Signée et datée 1925 en bas à droite. Toile d’origine Dim. 64,5×54 cm.

Estimation : 2500/3000€

Lot 327Henri OTTMANN (1877-1927). Nature morte au service
Lot 329Victor CHARRETON (1864-1936). Paysage de neige. Hu