Lot : 329

Victor CHARRETON (1864-1936). Paysage de neige. Huile sur carton. Signée en bas à droite. Porte une étiquette de transport au revers pour l’ exposition à Bruxelles en 1927. Dim.44×53 cm.

Estimation : 3000/4000€

Lot 328Willy EISENSCHITZ (1889-1974). Paysage de Provence
Lot 330Jean-Georges CORNELIUS (1880-1963). Intimité. 192