Lot : 329
Gobelet en verre translucide incolore à décor émaillé de feuillages et fleurettes stylisés. Normandie, XVIIIe siècle. H. 7 cm. Collection L. Presson
Prix marteau : 360€
Lot 328Gobelet en verre translucide incolore à décor é
Prix marteau : 360€