Lot : 329
Tête de chèvre en céramique craquelée blanche et noire. Signé Suzanne. H.30,5 cm. Fêle.
Estimation : 80/100€
Lot 328Berthe SAVIGNY (1882-1958) - Manufacture HENRIOT Q
Estimation : 80/100€