Lot : 33
P.DESBARAX (XIXème-XXème) Petite sellette en fer forgé martelé à décor de motifs floraux et d’enroulements, signé P.DESBARAX, vers 1925 dessus de marbre blanc veiné, H:71 cm.
Prix marteau : 450€
Lot 32Attribué à Edgar BRANDT (1880-1960) Grille d'int