Lot : 33
Broche monture or jaune ornée d’un camée coquille à décor d’une diane chasseresse en buste et chien. Poids total: 12,8 g. Dim.5 x 5,5 mm (accident)
Estimation : 100/150€
Lot 32Broche barrette en or jaune agrémentée de petits
Estimation : 100/150€