Lot : 33
Chine, XXe siècle. Petit vase de maitrise en porcelaine bleu-blanc, la panse c&telée à décor de melons et feuillages. Marque apocryphe Yongzheng à six caractères en bleu sur la base. H. 6 cm
Estimation : 80/120€
Lot 32Chine pour le Vietnam, XVIIIe, XIXe et début XXe