Lot : 33
Montre bracelet de dame en platine et or gris, sertie de diamants taille brillant et baguette, le cadran rond argenté, index batonnets et bracelet souple, poids: 35,3 g. Longueur : 16 cm
Prix marteau : 750€
Lot 25Pendule cage en bronze doré, balancier au mercure