Lot : 33
Grande serrure en fer forgé et découpé ouvrant par deux pennes. Entrée de serrure en forme de trèfle. Clé à anneau ovoïde et tige polylobée en forme de trèfle. Serrure: H.27 L.45 P.5 ; Clé: 17 cm. Usures et oxydation.
Estimation : 150/200€
Lot 31Coffre de mariage en chêne sculpté. La facade ri