Lot : 330
Menu du 65ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 30 octobre 1958, au Restaurant Chez PRUNIER. Illustré par une lithographie de Gérard COCHET (1888-1969) et imprimé sur les presses de CLOT, signée dans le sujet et signée au crayon gris. Epreuve nume
Estimation : €
Lot 329Menu du 64ème Repas des Compagnons de la Belle Ta