Lot : 330
Etablissements GALLE (1904-1936). Petit vase en verre multicouche à décor vert sur fond rosé de fleurs feuillagées. Signé sur la panse. H. 7 cm.
Estimation : 50/80€
Lot 329Tête de chèvre en céramique craquelée blanche
Estimation : 50/80€