Lot : 331
Menu du 66ème Diner des Compagnons de la Belle Table du 30 octobre 1958, au Pavillon Dauphine. Illustré par une gravure sur cuivre de René COTTET (1902-1992) et imprimé sur les presses de C.QUESNEVILLE, signée au crayon gris. Epreuve numérotée 43 sur un t
Estimation : €
Lot 330Menu du 65ème Diner des Compagnons de la Belle Ta