Lot : 332
« L’odorat » et « Le Toucher ». Deux figures allégoriques en porcelaine de Paris polychrome. H.18 cm et 19cm. Seconde moitié du XIXe siècle. Accidents aux doigts
Estimation : 50/80€
Lot 331LALIQUE France. Pot en verre moulé pressé à dé
Estimation : 50/80€