Lot : 333

Menu du 68ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Mercredi 22 avril 1959, au Restaurant Chez LEDOYEN. Illustré par une gravure sur bois de Henri BARTHELEMY et imprimé sur les presses de Pierre GAUDIN, monogrammée HB dans le sujet et signée au crayon

Estimation : €

Lot 332Menu du 67ème Diner des Compagnons de la Belle Ta
Lot 334Menu du 69ème Repas des Compagnons de la Belle Ta