Lot : 334
Ecole francaise du XIXe siècle. Etude d’homme assis. Dessin aux trois crayons. Signé « Jean Lefort ? » et dédicacé en partie basse. Dim. 37×22 cm à vue. Usures.
Prix marteau : 80€
Lot 331Jacques MARTIN-FERRIERES (1893-1972). Paysage vall