Lot : 334
Table à ouvrage en marqueterie de bois précieux, le plateau décoré d’un bouquet de fleurs dans un médaillon, un tiroir en ceinture, elle repose sur un piètement en forme de lyre, France 1ère moitié du XIXe H.89 L.54,5 cm ( accidents et manques )
Estimation : 300/400€
Lot 333Pendule portique en bois à décor incrusté de fi