Lot : 335

Ecole francaise du XIXe siècle. Vue du chateau de Gisors. Huile sur toile. Monogrammée AM et datée 1854 en bas à gauche. Dim. 58×93,5 cm. Restaurations.

Estimation : 400/600€

Lot 334Ecole francaise du XIXe siècle. Etude d'homme ass
Lot 336Ecole francaise du milieu du XIXe siècle dans le