Lot : 335
Résinier tripode en fer forgé à décor d’enroulements et d’un cour sommital. XIXe siècle. H.133 cm.
Prix marteau : 170€
Lot 332Porte ou vantail de cabinet marquetée à décor c
Prix marteau : 170€