Lot : 336
Ecole francaise du milieu du XIXe siècle dans le goût du Narcisse Diaz de la Pena. La porteuse de linge dans un sous-bois. Huile sur toile signée en bas à droite T.Pade. ? Dim. 33,5 x 42,5 cm
Prix marteau : 180€
Lot 334Ecole francaise du XIXe siècle. Etude d'homme ass