Lot : 336

Ecole francaise du milieu du XIXe siècle dans le goût du Narcisse Diaz de la Pena. La porteuse de linge dans un sous-bois. Huile sur toile signée en bas à droite T.Pade. ? Dim. 33,5 x 42,5 cm

Estimation : 150/200€

Lot 335Ecole francaise du XIXe siècle. Vue du chateau de
Lot 337Ecole italienne de la fin du XIXe siècle. "Eléga