Lot : 336
Lot comprenant : un écrin à senteurs en bois de placage comprenant deux flacons de la maison Lubin à décor peint de vues de Paris, un écrin de la maison Roger Gallet, Une paire de vases et un pot couvert miniature en cloisonné.
Estimation : 50/80€
Lot 335Meuble d'appui de forme mouvementée en bois noirc