Lot : 337
Grille d’intérieur à deux vantaux en fer forgé à décor d’enroulements. Elements de jonction rapporté stylisant une feuille. Dans le goût du XVIIe siècle. Reposent sur quatre pieds doubles. Dimensions d’un élément :110 x85 cm (hors pieds).
Prix marteau : 250€
Lot 335Résinier tripode en fer forgé à décor d'enroul