Lot : 337

Ecole italienne de la fin du XIXe siècle. « Elégante au bouquet « . Huile sur panneau. porte un cachet en creux dans le panneau Giosi Napoli. Dim. 33 x 24 cm.

Estimation : 500/600€

Lot 336Ecole francaise du milieu du XIXe siècle dans le
Lot 338Paul Alfred COLIN (1838-1916). Bouquet de fleurs.