Lot : 337
Paire de jardinières reposant sur des colonnes en faïence sur fond bleu à décor troubadour d’une jeune femme au perroquet, H totale:112 cm (accidents)
Prix marteau : 200€
Lot 334Cachet en agate et monture argent figurant le bust
Prix marteau : 200€