Lot : 337
Rouet à pédale en fer forgé et laiton tourné. La pédale ajourée de losanges et ronds. XVIIIe siècle. H.46 L.33,5 P.40 cm.
Prix marteau : 300€
Lot 335Miroir à fronton en bois sculpté, stuqué et dor
Prix marteau : 300€