Lot : 338

Paul Alfred COLIN (1838-1916). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim.17,5 x 24,5 cm. Ancienne étiquette de collection au dos.

Estimation : 200/300€

Lot 337Ecole italienne de la fin du XIXe siècle. "Eléga
Lot 339Moïse JACOBBER (1786-1863). "La grappe de raisin"