Lot : 338
Paul Alfred COLIN (1838-1916). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim.17,5 x 24,5 cm. Ancienne étiquette de collection au dos.
Prix marteau : 200€
Lot 336Ecole francaise du milieu du XIXe siècle dans le
Prix marteau : 200€