Lot : 338

Paul Alfred COLIN (1838-1916). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Dim.17,5 x 24,5 cm. Ancienne étiquette de collection au dos.

Prix marteau : 200€

Lot 336Ecole francaise du milieu du XIXe siècle dans le
Lot 340Ecole francaise de la fin du XVIIIe siècle. " La