Lot : 338
Menu du 73ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Mercredi 16 mars 1960, au Restaurant de la Gare de Lyon. Illustré par une gravure à l’eau-forte de BIRY-AUTRET (1911-) et imprimé sur les presses de C.QUESNEVILLE, signée dans le sujet et signée au c
Estimation : €
Lot 337Menu du 72ème Diner des Compagnons de la Belle Ta