Lot : 339
SEIGNAC Guillaume (1870-1924). » La vague « . Huile sur toile signée en bas à droite : » G. Seignac « . Dim : 24×33 cm.
Prix marteau : 1500€
Lot 33846 - Charles Lapicque (1898-1988). " Chevalier "
Prix marteau : 1500€