Lot : 34
Console d’applique en chêne sculpté en haut-relief de 3 anges chantant les louanges, l’un d’eux portant un livre. France, Picardie, vers 1500. Dim. 28 x 48 cm.
Prix marteau : 1000€
Lot 32Vierge en pierre calcaire polychrome. Elle est rep
Prix marteau : 1000€