Lot : 34
Chapiteau en pierre calcaire sculptée de huit oiseaux et d’architecture feuillagée. France, fin du XIIe siècle. H:38 L:37 P:36 cm. Accidents.
Prix marteau : 800€
Lot 33Chapiteau en pierre calcaire sculptée en profond
Prix marteau : 800€