Lot : 34

Grand fronton en noyer sculpté à décor d’acanthe, enroulement tête d’angelot et d’un cartouche au monogramme IHS. XVIIIe siècle. Dim. 83×130 cm. Restaurations.

Estimation : 120/150€

Lot 33Grande serrure en fer forgé et découpé ouvrant
Lot 35Ecole flamande du XIXe siècle , d'après David II