Lot : 340
Ecole francaise de la fin du XVIIIe siècle. » La ruade » et » Halte à la fontaine « . Deux huiles sur toile en ovale. Présentées en pendant dans de beaux cadres en bois et stuc doré Dim. 46 x 38 cm. Restaurations d’usage.
Prix marteau : 620€
Lot 338Paul Alfred COLIN (1838-1916). Bouquet de fleurs.