Lot : 340
Charles ROSSIGNOL. AUTOBUS PARISIEN BRILLIE SCHNEIDER,CR 976, 1928. Mécanique, à trois essieux, en t&le lithographiée « TROCADERO – GARE DE L’EST ». L. 30 cm.
Prix marteau : 650€
Lot 339Jouets André Citroën, échelle 1/10. Camionnette
Prix marteau : 650€