Lot : 341
Coffre en chêne sculpté à décor de mascarons, tête d’angelots, balustres, chimères et godrons. Composé en partie d’éléments datant du XVIe siècle. H. 82 L.102 P. 45 cm. Usures
Prix marteau : 250€
Lot 337Grille d'intérieur à deux vantaux en fer forgé