Lot : 342
Boiserie composée de six éléments en chêne sculpté en profond relief de feuillages, chutes de fleurs et rocailles. XVIIIe siècle H.287 cm. Longueur totale: 410 cm environ.
Prix marteau : 6500€
Lot 339Pile de poids de quatre marcs en bronze. Le corps