Lot : 342
Menu du 77ème Repas des Compagnons de la Belle Table du 10 décembre 1960, pour un Déjeuner de chasse Chez Gargantua à Senlis. Illustré par une gravure sur bois de GALANIS (1882-1966), tirage de Pierre GAUDIN, signée au crayon gris. Epreuve numérotée 43 s
Estimation : €
Lot 341Menu du 76ème Diner des Compagnons de la Belle Ta