Lot : 342
Clé de voute en pierre calcaire sculptée d’une tête d’homme barbu. XIXe siècle. H.50 L.47 P.38 cm. En trois éléments, fendu dans sa hauteur.
Prix marteau : 720€
Lot 341Coffre en chêne sculpté à décor de mascarons,
Prix marteau : 720€