Lot : 342
Paire de bras de lumière en bois sculpté, stuqué et doré à décor de cornes d’abondance. Attache et pique-cierge en fer forgé. XVIIIe siècle. Dim. 34×28 cm. Traces de xylophage et usures.
Prix marteau : 250€
Lot 341D'après Giuseppe Vasi (1710-1782) "Rovine delle