Lot : 343
Menu du 78ème Diner des Compagnons de la Belle Table du jeudi 2 février 1961, au Restaurant La Reine Christine. Illustré par une lithographie de Mademoiselle G.LEMOINE et tirée sur les presses de DESJOBERT, signée au crayon gris. Epreuve numérotée 43 sur
Estimation : €
Lot 342Menu du 77ème Repas des Compagnons de la Belle Ta