Lot : 343

Panier ajouré sur pied en verre. La jambe ornée d’un boutant médiant et d’un pied ourlé. Liège, XVIIIe siècle. H. 15,5 cm. Quelques accidents.

Estimation : 300/400€

Lot 342Paire de bras de lumière en bois sculpté, stuquÃ
Lot 344Grand calice en verre translucide incolore. Le pie