Lot : 343
Panier ajouré sur pied en verre. La jambe ornée d’un boutant médiant et d’un pied ourlé. Liège, XVIIIe siècle. H. 15,5 cm. Quelques accidents.
Prix marteau : 150€
Lot 342Paire de bras de lumière en bois sculpté, stuquÃ
Prix marteau : 150€