Lot : 344
Menu du 79ème Diner des Compagnons de la Belle Table du jeudi 16 mars 1961, au Restaurant A la Cigogne. Illustré par une gravure à l’eau-forte de Henri BOUVIER et tirée sur les presses de C.QUESNEVILLE, monogrammée et datée 1960 dans le sujet et signée au
Estimation : €
Lot 343Menu du 78ème Diner des Compagnons de la Belle Ta