Lot : 345
Menu du 80ème Repas des Compagnons de la Belle Table du Samedi 13 Mai 1961, pour le Déjeuner d’Eté au Domaine du Clos des Lambrays. Illustré par une gravure à l’eau-forte de R.BERTIN (1915-2003) et tirée sur les presses de C.QUESNEVILLE, signée au crayon
Estimation : €
Lot 344Menu du 79ème Diner des Compagnons de la Belle Ta