Lot : 345
Assiette en verre translucide incolore gravé à décor d’une frise d’acanthes. Fond godronné. Normandie, XVIIIe siècle. Diam. 19,8 cm. Collection L. Presson
Prix marteau : 80€
Lot 344Grand calice en verre translucide incolore. Le pie
Prix marteau : 80€