Lot : 346
Gobelet en verre c&telé translucide incolore à décor émaillé d’un oiseau, de marguerites stylisées et du chiffre » 2 « . Normandie, XVIIIe siècle. H. 9 cm.
Prix marteau : 190€
Lot 345Gobelet en verre c&telé translucide incolore
Prix marteau : 190€