Lot : 347
Gobelet en verre c&telé translucide incolore à décor émaillé d’un oiseau, de brins de muguet stylisés et de la mention » SOUVENIR « . Normandie, XVIIIe siècle. H. 9,8 cm.
Prix marteau : 220€
Lot 346Gobelet en verre c&telé translucide incolore