Lot : 347

Gobelet en verre c&telé translucide incolore à décor émaillé d’un oiseau, de brins de muguet stylisés et de la mention  » SOUVENIR « . Normandie, XVIIIe siècle. H. 9,8 cm.

Estimation : 150/200€

Lot 346Gobelet en verre c&telé translucide incolore
Lot 348Collection de trois pichets à cidre en verre tran