Lot : 348
Ensemble comprenant six verres en verre incolore dont un patronymique gravé » EUGENIE BERTHOME DONNE PAR SA GRAND MERE » et daté 1837. Normandie, XIXe siècle. H. de 9,5 cm à 7 cm.
Prix marteau : 100€
Lot 347Lot comprenant : une secouette de table ou touine