Lot : 348
Terrine couverte en porcelaine, le fretel en forme de grenade, à décor de pagode et paysage lacustre, Chine ou Vietnam , fin du XVIIIe siècle, 20 x 35 x 26 cm
Estimation : 200/300€
Lot 346Japon, période Edo, XIXe siècle. Koto, instrumen
Estimation : 200/300€