Lot : 349
GRAILLON Pierre Adrien (1809-1872). Groupe de personnages en terre cuite. Signé sur la terrasse et daté 1881. H.13,5 L.15,5 P.11 cm.
Prix marteau : 970€
Lot 345Console portugaise de style baroque en palissandre
Prix marteau : 970€