Lot : 349
Menu du 84ème Diner des Compagnons de la Belle Table du Mardi 8 mai 1962, au Restaurant La Grande Cascade . Illustré par une gravure de Robert CAMI (1900-1975) et tirée sur les presses de C.QUESNEVILLE, monogrammée et datée 1960 dans le sujet et signée au
Estimation : €
Lot 348Menu du 83ème Diner des Compagnons de la Belle Ta