Lot : 349

Paire de coupes sur piédouche en cristal taillé à décor de facettes, pans coupés et rainures. XIXe siècle. H.15,5 cm. et diam.23 cm. Egrenures et chocs.

Estimation : 100/150€

Lot 348Collection de trois pichets à cidre en verre tran
Lot 350Deux presse-papiers en sulfure à décor millefior