Lot : 349
Paire de coupes sur piédouche en cristal taillé à décor de facettes, pans coupés et rainures. XIXe siècle. H.15,5 cm. et diam.23 cm. Egrenures et chocs.
Prix marteau : 100€
Lot 347Gobelet en verre c&telé translucide incolore
Prix marteau : 100€