Lot : 35
Deux vitraux représentant des anges musiciens jouant du psaltérion. Picardie, vers 1460. Dim. 55,5 x 50,5 et 55 x 51 cm. Restaurations dans les parties basses
Prix marteau : 26000€
Lot 34Console d'applique en chêne sculpté en haut-reli
Prix marteau : 26000€